Красивая Skoda: гибрид, экраны и без рычагов.



Красивая машина? Концепт Vision RS показывает нам, в каком стиле будет сделан новый компактный хэтчбек марки Skoda.

Да и не только хэтчбек. Наверняка, все автомобили чешской марки получат те или иные стилистические решения, которые мы сейчас видим у Vision RS. Поэтому самое время высказать свое мнение — вам нравится или нет? И если есть нарекания, то к чему конкретно?

Причем обратите внимание не только на внешность, но и на салон. Наверняка, новые Skoda получат такой же большой экран в центре консоли и электронную доску приборов. Интересен и селектор коробки передач — как вы отнесетесь к тому, что на «Шкодах» не будет привычных сейчас больших рычагов?

C технической точки зрения Vision RS тоже заглянул в будущее. Ведь здесь стоит гибридная силовая установка. Да не простая, а так называемая plug-in, то есть с возможностью подзарядки аккумуляторов от электрической сети. Чешские инженеры рассказали нам, что машина способна проезжать аж до 70 км исключительно на электротяге! И для большинства водителей (по крайней мере, в Европе) это означает, что на традиционные АЗС они могут вообще не заезжать. Достаточно будет лишь «заправляться электричеством» по ночам около дома (ну или днем в офисе).

Помимо экономии, гибридная установка обладает еще и приличной мощностью — бензиновый двигатель объемом 1,5 л выдает 150 л.с., а электромотор еще 102 л.с. Суммарная мощность силовых агрегатов составляет 245 л.с. (просто складывать 150 и 102 в данном случае нельзя).

#skoda@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: вывeдение клопов, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:43 | Просмотры: 336

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев