Первый кроссовер Aston Martin получит 750-сильный двигатель.

Первый серийный кроссовер компании Aston Martin будет предлагаться не только с электрическим двигателем, но и с традицио...


Первый серийный кроссовер компании Aston Martin будет предлагаться не только с электрическим двигателем, но и с традиционными бензиновыми моторами, включая 750-сильный агрегат. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает Autobild.

По предварительным данным, базовая версия вседорожника получит четырехлитровый твин-турбо двигатель V8 производства Mercedes-AMG мощностью около 600 лошадиных сил. Топовый вариант оснастят 5,2-литровым мотором V12 с двумя турбинами, выдающим примерно 750 лошадиных сил.

По предварительным данным, новинка появится в 2019 году. Через некоторое время после запуска модели у кроссовера Aston Martin появится гибридная, а также полностью электрическая модификации.

Предвестник кроссовера Aston Martin, получивший название DBX, был представлен весной 2015 г. на Женевском автосалоне. Особенностью прототипа стало отсутствие моторного отсека – кроссовер укомплектовали четырьмя электромоторами, расположившимися в колесах. Двигатели питаются от комплекта литий-ионных батарей, установленных в днище автомобиля.

#aston_martin@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: казино играть бесплатно, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:50 | Просмотры: 391

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев