Lotus рассказал о своем первом кроссовере.

Компания Lotus подтвердила информацию о начале работ над первым кроссовером марки. Об этом со ссылкой на главу британско...


Компания Lotus подтвердила информацию о начале работ над первым кроссовером марки. Об этом со ссылкой на главу британского автопроизводителя Жан-Марка Гале сообщает Autocar. По словам топ-менеджера, производство автомобиля может быть перенесено из Великобритании, при этом все спорткары Lotus будут по-прежнему собирать в этой стране.

«У нас всегда будут спортивные автомобили, но мы смотрим и на другие сегменты. Рынок внедорожников также меняется — это уже не просто большие автомобили с высотой в шесть футов. На данный момент это огромный рынок, который становится все более сегментированным. Внутри него есть ниша для первого кроссовера Lotus», — заявил Жан-Марк Гале.

Вся информация о новинке Lotus пока держится в секрете. По неофициальным данным, премиальный компактный вседорожник, который составит конкуренцию Porsche Macan, получит алюминиевый кузов и двигатель Toyota.

#lotus@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: eifon 4, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:47 | Просмотры: 288

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев