Toyota представила новое такси для Японии.

Компания Toyota представила модель такси нового поколения, разработанную специально для Японии. Публичная премьера автом...


Компания Toyota представила модель такси нового поколения, разработанную специально для Японии. Публичная премьера автомобиля состоится 25 октября на Токийском автосалоне.

Отличительной чертой экстерьера новинки стала сдвижная задняя дверь, хромированная радиаторная решетка, выполненная в стиле большого седана Crown, а также внешние зеркала, расположенные на крыльях автомобиля.

В компании отметили, что в салоне машины будет очень тихо благодаря использованию специального шумоизоляционного материала и особого звуконепроницаемого стекла. В интерьере также использовали светодиодную подсветку, дополнительный циркулятор воздуха, а также задние кресла с подогревом.

Toyota JPN Taxi приводится в движение 1,5-литровым четырехцилиндровым мотором, работающий на сжиженном углеводородном газе. Агрегат передает тягу на передние колеса.

Стандартное оснащение такси включает шесть подушек безопасности, а также пакет вспомогательных электронных систем Toyota Safety Sense с функцией предотвращения фронтальных столкновений.

#toyota@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: строительство под ключ красноярск, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:47 | Просмотры: 280

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев