Renault назвал российские цены на вседорожные версии Logan и Sandero.



Компания Renault начала принимать заказы на обновленные модели Logan и Sandero во «вседорожной» модификации Stepway. Цены на автомобили начинаются от 662 990 и 709 990 рублей соответственно.

Новинки дебютировали в конце августа на Московском автосалоне. У них изменилась решетка радиатора, фары и бамперы, а также появилось новое рулевое колесо. Как и прежде, автомобили в модификации Stepway имеют защитный обвес кузова, а их дорожный просвет увеличен со 155 до 195 миллиметров.

Седан и хэтчбек предлагаются с моторами объемом 1,6 литра, которые выдают 82, 102 и 113 сил. Они работают в паре с «механикой» или четырехступенчатым «автоматом».

Модели предлагаются в комплектациях Life и Drive. «База» включает в себя кондиционер, борткомпьютер, противотуманные фары, передние электростеклоподъемники, центральный замок, подогрев передних сидений и аудиосистема с Bluetooth. Во вторую версию входит климат- и круиз-контроль, мультимедийная система с навигацией.

После обновления у Renault Logan и Sandero Stepway появилась модификация City со 113-сильным мотором и вариатором. Однако цены на такой вариант пока не объявлены.

#renault@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: аренда автомобилей в москве такси, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:43 | Просмотры: 283

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев