Mitsubishi: у «Аутлендера» появится несколько недорогих версий.

Автоновости - Mitsubishi.

Mitsubishi: у «Аутлендера» появится несколько недорогих версий.

Российский офис японской марки принял решение расширить гамму переднеприводных версий популярного кроссовера.

Сейчас самый доступный Mitsubishi Outlander предлагается за 1 529 000 рублей: это переднеприводный кроссовер со 146-сильным двухлитровым мотором и вариатором. При этом покупатель не может выбрать уровень оснащения — с передним приводом доступна только базовая комплектация Inform, а чтобы получить более богатый набор оборудования, придётся выбрать исполнение 4WD стоимостью от 1 689 990 рублей.

Местное представительство марки решили исправить ситуацию. В феврале стартуют продажи двух новых версий «Аутлендера» — для переднеприводной модификации кроссовера отныне можно будет заказать «средние» комплектации Invite и Intense, а не только базовую Inform. Цены пока не названы, но можно предположить, что выбор исполнения 2WD вместо 4WD позволит сэкономить покупателю около 100 000 рублей.

Расширение линейки версий должно увеличить спрос на Outlander, который продолжает оставаться самой продаваемой моделью марки. Грядущее появление паркетника Eclipse Cross — начало продаж намечено на апрель — ситуацию, скорее всего, не изменит, но заметно увеличит общий объём продаж: в этом году японцы рассчитывают продать россиянам 40 тысяч автомобилей, то есть рост должен составить 60%.

#mitsubishi@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: ивановский трикотаж, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:45 | Просмотры: 278

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев