Почему Лада Веста Спорт лучше заряженных иномарок.



С момента выхода Лады Весты в спортивной модификации лагерь вазоводов поделился на два лагеря. Одни – боготворят новый российский седан с маркировкой «Спорт», другие считают, что Lada Vesta не достойна этой приставки и не может тягаться с «горячими» версиями иномарок. Мы относимся к первой категории и считаем, что Веста Спорт лучше заряженных корейцев и немцев. И вот почему!

⚡Цена от 1 009 900 рублей

Есть множество причин, по которым та или иная отечественная машина лучше иномарки. Но объединяет их один главный фактор – это цена. Так базовая стоимость 145-сильной спортивной Vesta в люксовой комплектации составляет 1 миллион рублей. Где вы еще найдете заряженную иномарку за такую стоимость?

Конечно, есть версии зарубежных машин с более мощным мотором, но тут помимо агрегата имеются и другие спортивные плюшки, как в техническом, так и в эстетическом плане.

⚡Доступное обслуживание и возможность гаражного ремонта

Любой отечественный автомобиль, как известно, легко ремонтируется при помощи гаечного ключа и зубила. Не, ну действительно, сколько вы времени провели под своей «копейкой» или «уазиком»? С иномаркой такое не прокатит! Ни бензин нормально не сольешь, ни масло самостоятельно не заменишь.

Lada Vesta Sport – кладезь для очумелых ручек! Мало того, что ее можно ремонтировать в гараже на даче в пьяном состоянии, так она еще и будет играть с вами в «поддавки», ломаясь по каждому удобному случаю, как девушка на первом свидании. В общем, просто мечта для любого фаната отечественного автопрома и любителя поковыряться в машинах.

⚡Высокий клиренс и широкие возможности внешнего тюнинга

Спорить о том, что у Весты Спорт дорожный просвет на уровне кроссоверов не имеет смысла. К тому же, если воспользоваться молотком и зубилом, можно и вовсе поднять клиренс на уровень кросс-версии. А добавив пластиковый обвес из подручных материалов и вовсе можно создать новый Lada Vesta Sport Cross. Хм, и почему АвтоВАЗ об этом еще не додумался...

Что касается тюнинга, то взгляните на то, что творят с обычными версиями Весты наши вазоводы! А представьте, что им в руки попадет спортивная Ладочка с уже заводскими красными страйпами и видоизмененными бамперами. Господи, что это будет... Инженеры из Mansory и Brabus помрут от зависти. Честно, честно, без какого-либо сарказма. Весточкой клянусь!

⚡Безопасность превыше всего

На АвтоВАЗе прекрасно понимают фразу «безопасность превыше всего» и делают все, чтобы их автомобили при ДТП не получали повреждений. Так, намеренно избегая использования современных технологий, при изготовлении кузова используется чистое железо вместо легких алюминиевых сплавов и карбона.

Ну, а смысл в том, что легче станет кузов? Да, авто поедет быстрее, но с ростом скорости увеличивается шанс ДТП, а как мы помним, безопасность …

К тому же, при столкновении железный кузов меньше деформируется, что в итоге приводит к следующему: в большинстве дорожных происшествий максимум придется подкрасить бампер. Экономия на лицо, шах и мат, немцы!

⚡Ну, и самое главное – это уникальность!

Мало того, что у нее прекрасный дизайн с рубленными формами (вахххх, красавица), так еще и в городе ваша Vesta Sport будет единственной, ибо второго такого человека, решившего отдать миллион за такой шикарный автомобиль, в вашей местности не будет.

Да, простит меня АвтоВАЗ, админь!

https://vk.cc/95NNI4

Ещё больше информации по адресу: заказать торт для корпроратива, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:42 | Просмотры: 344

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев