Kia Rio X-line: первые фото нового паркетника для России.

Судя по первым шпионским снимкам, российский кросс-хэтч Kia Rio X-line не будет отличаться от китайской модели KX Cross....


Судя по первым шпионским снимкам, российский кросс-хэтч Kia Rio X-line не будет отличаться от китайской модели KX Cross.

Напомним, что Kia готовит для России новый маленький кроссовер. Вначале шпионам удалось сфотографировать новинку тщательно закамуфлированной. По этим снимкам стало понятно, что будущий паркетник — это «приподнятая» версия хэтчбека Kia Rio.

Гипотезу накануне подтвердил официальный видеотизер: судя по характерному оформлению передней части кузова, под именем X-Line будет скрываться «внедорожная» версия пятидверки нового поколения. А сегодня портал Rio-Clubs опубликовал первые фотографии долгожданной модели.

Итак, под именем Kia Rio X-line на нашем рынке действительно будет продаваться кросс-версия пятидверного хэтчбека: псевдокроссовер X-line получит увеличенный дорожный просвет, более агрессивный обвес кузова и багажные рейлинги на крыше.

А ещё обратите внимание на оптику и бамперы. Если новое поколение седана Kia Rio, продажи которого стартовали минувшим летом, отличается от китайского аналога спереди и сзади, то новый кросс-хэтчбек — полный аналог китайской модели KX Cross.

Автор фото утверждает, что интерьер пятидверки повторяет внутренности седана (хотя поклонники ждали более яркую отделку по примеру вазовской Vesta Cross). Выпуск новинки на заводе под Санкт-Петербургом начнётся не раньше ноября текущего года.

#kia@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: светодиодное освещение, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:47 | Просмотры: 319

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев