Рамный внедорожник Nissan Terra: новые фото.



Японская марка уточнила дату мировой премьеры нового внедорожника, построенного на базе пикапа Navara.

Первые официальные изображения модели Terra компания Nissan опубликовала в конце февраля этого года. Тогда же производитель назвал сроки и место премьеры новинки – внедорожник дебютирует в Пекине в апреле. Теперь марка распространила несколько свежих фотографий и назвала точную дату презентации – 12 апреля.

Nissan Terra построен на базе рамного пикапа Navara последней генерации. В линейке марки внедорожник займет нишу предыдущего Pathfinder (эта модель со сменой поколений превратилась в кроссовер) и Paladin (создан на базе Navara позапрошлого поколения), его главными конкурентами станут Toyota Fortuner и Mitsubishi Pajero Sport. Длина новинки равна 4 882 мм, ширина – 1 850 мм, высота – 1 835 мм, колесная база – 2 850 мм. Для сравнения, габариты Toyota Fortuner: 4 795/1 855/1 835 мм, колесная база – 2 745 мм.

Первым рынком для Terra станет Китай, но в Nissan также планируют продавать внедорожник и в других азиатских странах, правда, в каких именно – пока не разглашается. В Поднебесной модель предложат с бензиновым «атмосферником» 2.5 мощностью 184 л.с. от Navara, который работает в паре с «механикой» или «автоматом». Привод, вероятно, будет задним или полным. На других рынках еще наверняка появятся Terra с дизелями 2.3 и 2.5, у «донорского» пикапа мощность этих моторов варьируется от 163 до 190 л.с.

#nissan@avtonovosty1

https://vk.cc/7PiUGx

Ещё больше информации по адресу: вышивка, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:45 | Просмотры: 260

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев