Toyota анонсировала российские продажи нового RAV4.



Компания Toyota привезет в Россию кроссовер RAV4 нового поколения. Как сообщает пресс-служба японского бренда, продажи автомобиля должны начаться в следующем году. Цены на машину пока держатся в секрете. Toyota RAV4 предыдущего поколения на данный момент продается на российском рынке по цене от 1 449 000 руб.

Европейская версия нового RAV4 была представлена на автосалоне в Париже в октябре нынешнего года. Автомобиль построили на платформе Toyota TGNA. Кроссовер получил 2,5-литровый бензиновый двигатель. Двигатель работает совместно с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода, которая позволит отключать заднюю ось для экономии топлива.

Также новинка может оснащаться гибридной силовой установкой. В ее состав вошел 2,5-литровый бензиновый мотор и электродвигатель. Суммарная мощность такого кроссовера составила 195 л.с. В будущем не исключается появление еще одной модификации машины с другой гибридной силовой установкой. От использования дизельных двигателей в Европе Toyota решила отказаться.

#toyota@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: стоимость техобслуживания хендай солярис, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:43 | Просмотры: 306

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев