Седан Volkswagen Polo получил новую комплектацию: между «трендом» и «комфортом».

Автоновости - Volkswagen.

Седан Volkswagen Polo получил новую комплектацию: между «трендом» и «комфортом».

Компания Volkswagen представила новую версию седана Polo для российского рынка под названием Drive. Новинка отличается особым оформлением экстерьера и интерьера, а также набором дополнительного оборудования. Цены на Volkswagen Polo Drive, который уже доступен для заказа, начинаются от 694 900 рублей.

Volkswagen Polo Drive предлагается с новым цветом кузова Drive Silver, 15-дюймовыми стальными колесами с декоративными колпаками, а также внешними зеркалами, окрашенными в цвет кузова, с повторителями указателей поворота и электрической регулировкой.

В салоне появилось мультифункциональное спортивное рулевое колесо, селектор трансмиссии и рычаг стояночного тормоза с кожаной отделкой, а также алюминиевые накладки на педалях и декоративные вставки Dark Illusion.

Набор оборудования включает мультимедийный комплекс с 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем и четырьмя динамиками, камеру заднего вида, круиз-контроль, климат-контроль и электрообогрев передних сидений.

Volkswagen Polo Drive предлагается с 90-сильным 1,6-литровым агрегатом, работающим вместе с пятиступенчатой механической коробкой передач. Кроме того, доступен мотор такого же объема мощностью 110 л.с., сочетающимся с «механикой» или шестидиапазонным «автоматом». Наконец, топовый вариант новинки доступен с 1,4-литровым турбомотором, выдающим 125 лошадиных сил. Такой агрегат работает в паре с шестиступенчатой «механикой» или с семидиапазонным «роботом» DSG с двумя сцеплениями.

#volkswagen@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: ремонт турбин в ярославле, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:45 | Просмотры: 248

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев