Новая немецкая премиум-марка доедет до России: подробности.



Кроссовер Borgward BX7 прошел процедуру сертификации и теперь может продаваться на территории России.

Borgward — это западногерманская автомобилестроительная компания из города Бремен, существовавшая с 1929 по 1961 год. Компания была основана Карлом Боргвардом и выпускала автомобили под марками Borgward, Hansa, Goliath и Lloyd.

В 2008 году было решено возродить легендарный бренд. C 2015 года «Боргвард» — это немецкие бренд и инжиниринг, но китайская сборка (производственным партнером «Боргварда» была выбрана компания Foton). После возвращения марки из небытия её первой моделью стал кроссовер Borgward BX7, который по габаритам и дизайну напоминает Audi Q5.

Как следует из сертификационных документов, премиум-паркетник Borgward BX7 будет продаваться и в России. Представителем марки на нашем рынке выступит ООО «Фотон Мотор», притом налаживать местную сборку не планируется — автомобили будут поставлять прямо из Пекина, где расположен один из заводов «Фотона».

Что касается модели ВХ7. Кроссовер оснащается двухлитровым турбомотором и 6-диапазонным автоматом Aisin, но отдача двигателя зависит от типа привода: с передним — 201 л.с., с полным — 224 л.с. Кроме того, покупателям предложат 5- и 7-местные версии, а для полноприводных версий доступен и третий вариант — 6-местный.

В списке оборудования базовой комплектации значатся ABS и система стабилизации, электропривод зеркал, фронтальные подушки безопасности, электрические стеклоподъёмники, кондиционер, система мониторинга давления воздуха в шинах, а также люк. О ценах говорить пока рано.

#новинки@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: minecraft лицензия, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:45 | Просмотры: 296

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев