Китайский GAC Motor анонсировал четыре премьеры на Московском автосалоне.



Китайская компания Guangzhou Automobile Group Motor Co. (GAC Motor) впервые примет участие в Московском автосалоне. В пресс-службе бренда рассказали о премьере на мотор-шоу целой линейки своих автомобилей.

Так, публике будет показан 7-местный крупноразмерный кроссовер китайского компании под названием GS8. На домашнем рынке это автомобиль за месяц разошелся тиражом в 10 000 экземпляров. Автомобиль комплектуется системой полного привода и 2,0-литровым бензиновым мотором с отдачей 200 л.с.

Также китайцы привезут на Московский автосалон большой седан GA8, который на местном рынке предлагается с тем же мотором, что и GS8, который работает в паре с шестиступенчатым «автоматом». Кроме этого на мотор-шоу можно будет увидеть компактный кроссовер GS4. Его линейка моторов на местном рынке включает наддувные четырехцилиндровые двигатели рабочим объемом 1,3 и 1,5 литра, выдающие 137 и 152 силы соответственно. Трансмиссии — пятиступенчатая «механика», семидиапазонный «робот» с двумя сцеплениями или шестиступенчатый «автомат».

В пресс-службе китайского бренда пообещали также показать в Москве минивэн GM8, а также полностью электрический внедорожник GE3.

#китайские_авто@avtonovosty1
#ммас2018@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: насос д 630, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:44 | Просмотры: 288

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев