Дизайн нового электрического кроссовера BMW рассекретили до премьеры.



Компания BMW официально рассекретила концепт нового электрического кроссовера под названием iNext. Автомобиль будет полностью электрическим, постоянно подключенным к Сети, а также получит передовые автономные системы. Серийная версия модели, как ожидается, появится не ранее 2021 года.

Техническую начинку концепта производитель пока не раскрывает. Известно, что в автомобилей будут доступны два режима вождения «Boost» и «Ease». В первом случае рулевое колесо и дисплеи обращены в сторону водителя. При активации второго режима руль отодвигается, а все дисплеи переходят в режим «Exploration», предлагая водителю и пассажирам ознакомиться с информацией о ближайших событиях и местах, которые могут быть им интересны. Кроме того, концепт оснастили программой Интеллектуального персонального ассистента (Intelligent Personal Assistant), которая активируется в ответ на команду «Hey BMW».

Помимо прочего автомобиль получил 24-дюймовые колеса, камеры вместо наружных зеркал и панорамную крышу. Передние и задние двери не имеют между собой разделяющей их центральной стойки, открываются они в противоположные стороны. Характеристики силовой установки пока не раскрываются.

Презентация концепта прошла на борту грузового самолета Boeing, который проделал путь от Мюнхена до Нью-Йорка и Сан-Франциско, вернувшись в Германию через Пекин.

#bmw@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: переоформить авто, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:43 | Просмотры: 276

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев