Honda представила обновленный Civic.



Японский производитель анонсировал обновление своего бестселлера до 2019 модельного года на рынке Соединенных Штатов.

У Honda Civic ‘2019 выполнены эволюционные изменения в дизайне передней и задней части. Спереди автомобиль получил черную глянцевую отделку верхней части «крыла», переработанную нижнюю радиаторную решетку и бампер, а также отделку и оптику, а на корме добавлена хромовая отделка на бампере. Также производитель подготовил новые дизайны колес, включая более крупные 18-дюймовые для версии Touring.

Кроме того, модель обзавелась новой комплектацией – Civic Sport, которая заняла место между LX и EX. Особенностями такой версии стала черная глянцевая отделка внизу передней части, с боковой стороны, задний спойлер у седана, вставка в стиле сплиттера в заднем бампере, многоугольные хромированные выхлопные патрубки по мотивам Civic Si и более крупные 18-дюймовые колеса с 10-спицевым дизайном черного оттенка Berlina. Комплектация Sport оснащается двухлитровым мотором VTEC в паре с вариатором с функцией ручного переключения, а также информационно-развлекательной системой Display Audio с семидюймовым экраном с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Пакет систем безопасности Honda Sensing становится стандартным оборудованием для всех комплектаций. В него входят система аварийного торможения для смягчения последствий столкновения с функцией предупреждения об опасности фронтального столкновения, помощи движения в пределах полосы с функцией предупреждения пересечения разметки и адаптивный круиз-контроль.

Напомним, на российском рынке модель Honda Civic не продается, а в США она предлагается в двух типах кузова – седан и купе по стартовой цене от 18 940 и 19 350 долларов, соответственно (приблизительно 1 284 000 и 1 312 000 рублей по текущему курсу).

#honda@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: автоматизация кафе ресторана, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:44 | Просмотры: 297

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев