Обновленный Audi R8: первое изображение.



Подразделение Audi Sport опубликовало тизер обновленного R8. От нынешней машины суперкар отличается оформлением бампера и тремя воздухозаборниками перед кромкой капота. Ранее такое решение было испробовано на гоночном R8 LMS GT3 Evo.

По слухам, вместе с обновлением R8 немецкий производитель представит «упрощенный» вариант суперкара с 2,9-литровым твин-турбо мотором V6 от RS4 Avant и RS5. Однако представители марки возможность появление подобного агрегата в линейке по-прежнему отвергают. Также предполагается, что отдачу двигателя V10 на R8 могут довести по показателя Lamborghini Huracan Performante — 640 лошадиных сил и 600 Нм крутящего момента. Сейчас мотор R8 выдает 610 сил и 560 Нм момента.

Audi R8 следующего поколения, как ожидается, не будет предлагаться с ДВС. Компания откажется от традиционных силовых установок и представит модель только с электрической силовой установкой. От нынешнего суперкара она будет отличаться пропорциями и дизайном, основанным на идеях, заложенных концептуальным PB18 e-tron.

#audi@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: мойки blanco, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:43 | Просмотры: 286

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев