Porsche обновила «Макан»: известны цены в России.

Автоновости - Porsche.

Porsche обновила «Макан»: известны цены в России.

В день открытия автосалона в Париже Porsche объявила о начале продаж обновленного кроссовера Macan.

Главная новость — появление нового турбированного бензинового двигателя, который выдает 245 л.с. и 370 Н∙м. С ним «Макан» способен разгоняться до 100 км/ч за 6,7 с и развивать максимальную скорость 225 км/ч.

Внешние изменения следующие: сзади появилась трехмерная светодиодная полоса и «четырехточечные» стоп-сигналы. А передние фары отныне светодиодные даже в базовой версии.

В салоне изменений побольше. Вместо 7,2-дюймового дисплея появился 10,9-дюймовый. А это заставило полностью переделать переднюю панель. Как у Panamera и Cayenne, интерфейс пользователя может быть индивидуально настроен. Онлайн навигация, голосовое управление, точка доступа Wi-Fi и так далее — все это будет в новой медиасистеме. Среди новых опций можно отметить ионизатор и ассистент движения в пробках (на скоростях до 60 км/ч).

Обновленный Macan можно заказать уже сейчас. Известны и цены: в России автомобиль будет стоить и от 3 729 000 рублей (раньше «Макан» стоил от 3 512 000 рублей, но нужно учитывать, что у рестайлинговой версии комплектация стала богаче).

#porsche@avtonovosty1
#париж2018@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: пленка ростов, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:43 | Просмотры: 314

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев