Lifan возобновляет продажи X70, который теперь стоит дороже, чем Hyundai Creta.



Несколько месяцев назад появились слухи, будто марка вообще откажется от продажи автомобилей на других рынках, включая Россию. А вместо этого сосредоточится на торговле мототехникой и двигателями — в этих сферах Lifan остаётся одним из мировых лидеров. Однако легковушки Lifan всё же остались на российском рынке.

Теперь первыми возобновились продажи кроссоверов Lifan X70. Притом это будут паркетники китайской сборки, привезённые непосредственно из Чунцина — о российской сборке речи не идёт.

Цены, мягко говоря, не радуют. С двухлитровым атмосферным мотором (136 л.с.), передним приводом и механической коробкой Lifan X70 стоит 989 тысяч рублей. Машины российской сборки стоили намного дешевле — от 829 тысяч рублей. Так что теперь Lifan вышел из лиги самых доступных предложений на рынке.

Lifan X70 получил подвеску типа «Макферсон» спереди и многорычажку сзади. Дорожный просвет кроссовера, имеющего пластиковую защиту нижней части кузова, равен 196 миллиметрам.

Автомобиль приводится в движение двухлитровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем, развивающим 136 лошадиных сил. Мотор способен работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач либо с вариатором. Кроссовер доступен исключительно с приводом на передние колеса.

Отметим, что базовый X70 теперь стоит даже дороже самой дешёвой «Креты»: за Hyundai просят минимум 957 тысяч рублей. С такими прайс-листами продажи «Лифанов», скорее всего, будут штучными. Ведь даже модный Renault Arkana стоит не намного дороже — 1 015 000, не говоря про более доступные Duster и Kaptur.

#китайские_авто@avtonovosty1
#lifan@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: куклы bjd, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:44 | Просмотры: 260

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев