Land Rover начала российские продажи обновленного Discovery Sport.



Посвежевший Land Rover приехал в нашу страну с четырьмя моторами и в семи комплектациях, но только с одной трансмиссией.

В базовое оснащение всех "Диско Спорт" вошли система адаптации к дорожным условиям Terrain Response 2, мультимедийка TouchPro с 10-дюймовым монитором и камерой заднего вида, светодиодная оптика, передние и задние датчики парковки, подогрев руля и ветрового стекла, автономный отопитель с дистанционным управлением.

Кроме того, обновленные внедорожники комплектуются набором электронных ассистентов – например, функциями помощи при старте в гору и спуске под уклон, системами контроля рядности и превентивного торможения, ассистентами мониторинга степени усталости водителя и предотвращения переворачивания. В зависимости от комплектации Land Rover Discovery Sport может быть оснащен "прозрачным капотом" ClearSight Ground View и зеркалом заднего вида, в которое интегрирован экран высокого разрешения.

Также отметим, что "Диско Спорт" в России может быть только семиместным. В Land Rover уверяют, благодаря широким возможностям трансформации салона обитателям кроссовера доступны сразу 24 комбинации расположения кресел.

Моторную гамму Discovery Sport в нашей стране составили только из двухлитровых моторов: двух бензиновых (200 и 249 л.с.) и двух дизельных (150 и 180 л.с.) с системой полного привода, которая устанавливается по умолчанию. Самым быстрым оказался вариант с бензиновой 249-сильной "турбочетверкой" – до 100 км/ч он разгоняется за 7,6 секунды.

Самый доступный Discovery Sport оценен в 2 930 000 рублей, самый дорогой – в 4 082 000 рублей (за комплектацию R-Dynamic HSE), но список дополнительного оборудования легко может добавить к этой цифре еще несколько сотен тысяч. "Живые" машины уже появились у российских дилеров Land Rover.

#land_rover@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: американская мебель в москве, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:44 | Просмотры: 275

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев