Toyota привезла в Россию спецверсию Fortuner.



Компания Toyota начал прием заказов в России на специальную версию кроссовера Fortuner. Разработку новинки вело тюнинг-ателье Toyota Racing Development (TRD). Как сообщает пресс-служба компании, цена на автомобиль начинаются от 2 866 000 руб.

Спецверсия отличается агрессивными бамперами, новой решеткой радиатора, особой эмблемой и черной окантовкой противотуманных фар и фонарей. Также машина получила 17-дюймовые колесные диски и светодиодную оптику. Водителю доступны климат-контроль, мультимедийная систему Toyota Touch 2 с семидюймовым сенсорным дисплеем, круиз-контроль, а также камера заднего вида.

Кроссовер комплектуется 2,8-литровым дизельным турбомотором с четырьмя цилиндрами. Мощность агрегата составляет 177 л.с. Fortuner доступен с «зимним пакетом» опций, включающим дополнительный отопитель салона, а также подогрев передних сидений, боковых зеркал и руля.

Вне зависимости от версии, в России Fortuner предлагается с системой полного привода с жестким подключением передней оси, понижающей передачей и блокировкой дифференциала заднего моста.

#toyota@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: адвокат екатеринбург, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:43 | Просмотры: 303

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев