Огромный кроссовер Hyundai: первые фото без камуфляжа.



В Сети появились новые фотографии большого вседорожника Хёндэ. Первым рынком для флагмана станет Корея, затем он появится и в других странах.

Официальная премьера кроссовера Hyundai Palisade состоится в ночь с 28 на 29 ноября (по-нашему времени) на автосалоне в Лос-Анджелесе. Производитель пока поделился лишь несколькими тизерами новинки, однако дизайн модели уже не секрет. Так, на прошлой неделе в Сеть выложили первые снимки SUV без камуфляжа, а теперь в распоряжении китайского издания Autohome оказались свежие фото, причем гораздо лучшего качества.

Внешний облик Palisade выполнен по мотивам концепта Hyundai HDC-2 Grandmaster, представленного в июле этого года на выставке в Пусане: товарный вседорожник получил похожие радиаторную решетку и оптику, массивные задние стойки крыши. Отметим, на новых кадрах на решетке имеются горизонтальные полосы, тогда как на предыдущих снимках у модели решетка была со «штрихами».

Интерьер Hyundai Palisade тоже уже раскрыт, его изображениями поделился портал Korean Car Blog: сенсорный экран мультимедиа-системы визуально объединен с «приборкой», кроме того, судя по картинкам, вместо традиционного рычага переключения передач за управление трансмиссией отвечают кнопки. Известно, что новинку предложат с восьмиместным салоном.

В линейке Хёндэ новый кроссовер придет на смену Grand Santa Fe, цена пока не объявлена. Первым рынком для Palisade станет Корея, там продажи SUV стартуют до конца текущего года. Летом 2019-го модель появится в США. Новинка также может добраться и до России – об этом ранее заявил в одном из своих интервью управляющий директор российского подразделения Hyundai. Если положительное решение о выходе Palisade на наш рынок будет принято, то для РФ сборку модели, скорее всего, наладят на калининградском «Автоторе».

#hyundai@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: грузоперевозки по России, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:43 | Просмотры: 337

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев